Эзотерика

Решено

vip

нужен совет в открытии бизнеса. - вопрос №415186

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Подскажите по открытию бизнеса.

Я-Ренат  — 23.01.1983     22.15 -  Петрозаводск Карелия (фото в личке)

Возможные партнеры---эксклюзивные продавцы мужской ювелирной бижутерии и организаторы, предлагающие открыть бизнес по их Франшизе...
Название этой  компании-возможного партнера- «Mansteel»

Вопрос: Cтоит ли мне «разворачивать» открытие собственного отдела ювелирной бижутерии до Нового года и оправдает ли затея финансовые ожидания  ?

Благодарен!

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    ожидается на 20-30% меньше чем Вы думаете

    октябрь 10, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Затея финансовые ожидания не оправдает, но если есть желание вложиться в будущее, со временем все встанет на «крепкие рельсы».

    Удачи!

    октябрь 10, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Если решили что то начать, то лучше это делать в конце 2013, не раньше. Вообще именно с ювелиркой я вас не вижу связанным, а вот продажа чего то «детского» ( одежда, игрушки или т.п.) — будет приносить стабильный доход.

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Идея собственного отдела хорошая, но не подкреплена энергетически.

    Это означает, что Вам придется слишком сильно вкладываться, как финансово, так и личными усилиями. Настолько что не получите реального дохода. Лучше покак повременить.

    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2012 г.