Юриспруденция

Задолженность по кредиту - Вологодская область - вопрос №415190

здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить если банк угрожает коллекторами и в адрес моей семьи(так и написано) в письме задолженности кредита! Заранее спасибо

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Николаевич

    102-й в Бизнесе

    Доброй ночи!

    Игнорируйте все сообщения т коллекторских агенств! Это только психологическая атака, чтобы вывести Вас из равновесия!

    Решайте вопрос с банком! Если же Ваш долг продан, то только суд поможет Вам с минимальными рисками решить данный вопрос!

    Пишите в почту, проконсультирую Вас!

    октябрь 10, 2012 г.