Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Осуществляет ли эта женщина какой-либо контроль за моей жизнью? Если да, то каким способом? (Кроме обращения к видящим, гадающим людям)? Я-Дарья (04.03.1994) Она -Лариса (17.05.1962) - вопрос №4151903

изображение из вопроса - Осуществляет ли эта женщина какой-либо контроль за моей жизнью? Если да, то каким способом? (Кроме обращения к видящим, гадающим людям)?
Я-Дарья (04.03.1994)
Она -Лариса (17.05.1962) изображение из вопроса - Осуществляет ли эта женщина какой-либо контроль за моей жизнью? Если да, то каким способом? (Кроме обращения к видящим, гадающим людям)?
Я-Дарья (04.03.1994)
Она -Лариса (17.05.1962)

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Спрашивает все у вашего окружения, везде чувствует себя как рыба в воде.

    январь 11, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ведёт косвенный контроль за Вами, здесь карты, которые могут указывать на интернет+ карта птицы- через общих знакомых- расспросы, но, при этом, очень осторожничает.

    январь 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    От неё просто большое влияние по энергетике идёт, сама же она ничего не пытается поменять в вашей жизни и как-то либо контролировать.
    Вы сами не можете от неё отгородиться чтобы это не чувствовать

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Сердце не на месте у нее
    странное ощущение, много обиды и переживаний за вашу судьбу
    Безусловно она интересуется вашей жизнью

    январь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не осуществляет она ничего. Вы ей безразличны.

    январь 11, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, да, интересуется и принимает все близко к сердцу, но негатива не видно, скорее беспокойство и такое поведение спровоцировано дефицитом общения с вами

    январь 11, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, действует через сына.

    январь 11, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да есть контроль… она опасается и думает что вы возможно ей завидуете или вредите ну это ее мысли и она не права и поэтому гадалках обращается чтоб защита поставит якобы от вашей «вреда» или «сглаза»… она что то стала нервенная хотя всегда была спокойная это просто из за того что то кто то ему внушила якобы вы «вредите » ей.Слежка за вами нет… может быть только в соц сети… а так она просто «защищается ».

    январь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Эта женщина уже ушла из вашей жизни и никакого контроля с её стороны нет

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В данный момент только через интернет

    январь 11, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Некоторые люди из вашего окружения информируют Ларису обо всём, что происходит в вашей жизни.

    январь 11, 2021 г.
  • Нет контроля, она равнодушна.

    январь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщине очень интересна Ваша жизнь, но никакого прямого контроля она не осуществляет.

    январь 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Похоже что может следить но не напрямую, через что то.

    январь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет…

    январь 11, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да она осуществляет контроль как раз обращаясь к знающим и видящим людям, так как ей интересно что происходит в вашей жизни. Кроме того может расспрашивать общих знакомых.

    январь 12, 2021 г.