Эзотерика

vip

Здравствуйте подскажите пожалуйста как долго мы будем с мужем и что нас будет ждать заранее спасибо большое - вопрос №4151913

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Расставания на ближайший год не видно, чувства есть, а остальное все в ваших руках

    январь 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, личная сфера проявит себя с таинственной стороны, откроются тайны, новые пути, решения, выбор девушки.

    январь 11, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Впереди будет много жизненных трудностей, но вы справитесь. У вас показан долгий и счастливый союз.

    январь 11, 2021 г.