Эзотерика

Решено

vip

В январе я найду работу - вопрос №4152025

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт да или нет. ответ карт да есть шанс получить дело или работу но через помощь и поддержку идущая по линии дружбы

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вполне все шансы найти  своё место — да, выбор будет впереди.Возрастете и воскреснет Ваш путь впереди.Успехов

    январь 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    шанс такой будет, но вопрос в другом, устроит ли вас потом эта работа, тут ответ нет.

    январь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Чуть попозже. Безусловно сейчас будет место, но послушайте душу, вы и сами понимаете что ждете другого места

    январь 11, 2021 г.