Эзотерика

vip

Уважаемые посетители сайта. В 4 раз перечитала Книгу ДУХОВ Аллана Кардека. Впечатляет до сих пор!!! Эта книга в 1857 году была написана и... - вопрос №4152067

отредактирована самими Духами! В прошлом году угадывала масть 23-24 карты из 100. Вчера угадала 31 карту из 50! 62% Работаю в самой гуманной профессии в мире – сестра милосердия. Когда подношу руку к спящему больному на расстоянии 15-20 см начинает искрить и вибрировать. Одно неудобство более 2 лет тело мое все пульсирует и вибрирует, особенно ноги не стоят на месте, присаживаюсь или спать ложусь и все конец света наступает ноги постоянно двигаются и ничего поделать с этим не могу. Вопрос Какую еще эзотерическую литературу Вы можете мне посоветовать? Лиза 47 лет.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам нужно зайти в эзотерический магазин и там выбрать.

    январь 11, 2021 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Лиза, добрый день.
    С учетом описанного Вами предлагаю поработать с энергетикой, чтобы уметь регулировать свои потоки. Конкретную литературу предлагать не буду, выбирайте то, что придется по душе, т.к. это строго индивидуально.

    январь 11, 2021 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемый анонимный пользователь, соглашусь с Вами, что книга Духов является книгой Откровения для всего человечества, это как Библия или откровения Моисея. Ведь так много людей в мире, которые нуждаются в Откровении, а не просто в словах и утешении. Если бы я был бы Мессией, я бы много и хорошо написал. Но я смиренный, грешный человек, который живет, переживает, ошибается и снова живет, чтобы через смирение и покаяние познать Истину. Когда я был врачом анестезиологом-реаниматологом, видевшим каждый день Смерть и Слезы, мне было страшно, и я постоянно задавал себе вопрос, а как там за окончанием жизни на земле? неужели моя личная жизнь прошла даром и мой опыт, моя персональная Личность закончиться сразу после моей физической смерти??? Тогда зачем Это Все??? И мои больные тоже в Ужасе это страшивали!!! Я не жалуюсь, это было бы слишком просто и безотвественно перед миллионами и миллионами страждующих, я просто рассказываю ПОЧЕМУ из престижного врача Московской клиники я вдруг стал просто священником маленького городка. Истина всего дороже!!! Когда Вы прочитаете хотя-бы одну из Книг Откровений, Вы По-другому посмотрите на Мир и Поймете меня и многих других неизвестных людей, несущих частицу Света людям. Мне нет смысла пиарить перечисленных авторов, они все очень давно умерли!!!, НО ИСТИНА ЖИВЕТ!!! Как сказал кто-то из Великих Людей — СМЕРТЬ ВЕЛИЧЕСТВЕННА И НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ЕЕ НЕПРЕМЕННОМУ ПРИХОДУ, НЕ нужно ее боятся, каждое наше засыпание и пробуждение ТОЛЬКО БЛАГОДПРЯ СМЕРТИ И ЕЕ ТАИНСТВУ!!! НЕТ СМЕРТИ НЕТ ЖИЗНИ. и это тоже святая Истина. Будучи сам церковным служителем много лет и имея огромные возможности и время перечитать, обсудить и сравнить различные пласты знаний, я пришел к выводу, что ближе всех к истине труды Аллана Кардека — Книга духов, Книга Медиумов, Евангелие в разъяснении спиритизма, Небо (рай) и ад, Спиритизм в самом простом его выражении. Также труды Елены Петровны Блаватской с ее знаменитой тайной доктриной и разоблачение Изиды, а также всемирно известный Мэнли Палмер Холл с главным трудом его жизни Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и символической философии, а также множественными его книгами, как например Адепты Востока, Адепты Запада, Астрология. Ключи к познанию, Гуру глазами ученика, Двенадцать учителей человечества, Мелхиседек и Мистерия огня, Мистерия Огня, Оккультная анатомия человека, Перевоплощение, Самораскрытие посредством упражнений, направленных на постижение, Священная магия, Слово к мудрым, Ступени посвящения, Утерянные ключи Масонства, Феникс. Возрожденный оккультизм, Целительствою. Многие из этих книг и другие книги разных авторов Вы спокойно можете найти в интернете, совершенно бесплатно. Желаю Вам и Вашим подписчикaм бережно прикоснуться к этой Великой Кладовой, Сокровищнице Великих Знаний и Откровений. Удачи Вам.

    январь 11, 2021 г.