Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Замужем 10 лет, с мужем - видимость семьи, разводиться не вариант. Он скорее изменяет, причем давно. Есть желание найти себе мужчину, для эмоций, для встреч, постоянного. Получится ли и - вопрос №4152137

если да, то когда? Софья 15.09.1990

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не получится мужчины не просматривается. У вас выпала карта мага нужно разбирается в чём причина вашего такого отношения в семье и налаживать отношения укреплять семью

    январь 11, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    новый мужщ появиться как-то неожиданно весной чем-то вас дивит старше вас

    январь 11, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина для встреч стоит у вас на пороге. Мужчина к вам ид[т, тоже не свободный от отношений.

    январь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Появится но позже осенью.

    январь 11, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчину для души встретите уже весной этого года

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Безусловно у вас будет челвоек для встреч, да только вы так жить не сможете

    январь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас получится, тем более, что желание Ваше мощное, оно обязательно найдет себя в реальной жизни. Имея связь на стороне, и не только любовную, но и духовную, семейные проблемы покажутся пылью.

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В реальной жизни Вы станете процветающей для встреч  и Вас увидит окружением, взаимоотношения и взаимопонимания превзойдут с лучшей стороны.Мужчины будут на пути жизненном.

    январь 11, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья!
    На ближайший год перспективы очень слабые (4 пентаклей). То, что сейчас происходит, обусловлено большой привязанностью к мужу, возможно, подсознательной, которая и мешает переключиться на другого партнера, даже найти подходящего, несмотря на то, что такое желание есть (7 чаш). Сложности именно не во внешнем, а во внутреннем, возможно, вы обесточены в отношениях нынешних, и ресурса не хватает на построение других отношений (4 чаш). Совет карт- проработать отношения с мужем внутренне, отпустить его (внутренне), и отпустить себя, почувствовать внутреннюю свободу, создать настрой на приход нового человека в жизнь (Паж Пентаклей).

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина подходящий вам и устраивающий в плане предъявляемых требований как к партнеру. К концу зимы будут шаги навстречу от претендента, тоже несвободного.

    январь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.он изменяет.и очень давно.Да.получится.главное не боятся сделать этот шаг, если хотите его сделать.открыться новому мужчине.он вам верность не хранит, что мешает вам поступить так же.чтобы быть  хоть чуточку счастливее? действуйте.

    январь 11, 2021 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будет такой мужчина! Но вас так окутает романтика, что не сможете вы оставаться  семье.

    январь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сделала расклад. Нету мужчин, не получится. Либо завршаете эти отношения, то тогда вероятность есть найти мужчину
    Пока не выпадает никого.
    Пробуйте восстановить отношения с мужем

    январь 11, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да мужчина ведет общение с другими девушками. У вас паоявиься мужчина в апреле этого года с которым вы узнаете, что такое настоящая любовь

    январь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом найдете такого мужчину.

    январь 11, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если приложите усилия, будете активно знакомиться и общаться, то найдете. Но вас будут мучать при этом мысли о том что все не так, и вам тяжело с этим жить.

    январь 11, 2021 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Вы яркая девушка. Мужчин привлекаете. Проблем с тем, чтобы найти половинку для ярких эмоций — у Вас не будет. Но если рассчитываете на долгосрочные перспективные страстные отношения — тогда Ваш будущий поклонник может все-таки заводить тему о Вашем разводе. Тк сам будет не женат. А те, кто будут в «паре», как и Вы — будут настроены не на постоянные встречи.

    январь 11, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Софья, добрый день! Найти мужчину для встреч — не ваш путь, это путь, который приведет вас к началу трансформации, трудностям в жизни. Оставаться в треугольнике — это тоже — не правильно, вы тем самым также входите в отработку. Есть шанс настроить семейные отношения. Если говорить про мужчину для встреч — то он появится в любое время, как только вы этого захотите, в этом году точно.

    январь 11, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    весной будет мужчина и новый брак…

    январь 11, 2021 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, получится, в период 3-4 месяцев.

    январь 11, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы вполне созрели для этого шага, но не можете решиться его сделать: мешает и некоторый страх, и внутренняя мораль. Если вам удастся через это переступить и убедить себя, что в такой ситуации нет ничего страшного, то мужчину для встреч вы сможете встретить в самое ближайшее время.

    январь 11, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, конечно у вас получится найти мужчину близкого по духу и взглядам и темпераменту, знакомство будет весной, март, апрель.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Софья, разместите анкету на сайте знакомств и изложите все свои пожелания, мечты, но и недостатки конечно. Мужчины придут те. которых устроит Ваше положение. Софья, если Вы сами активизируетесь. то год грядущий принесёт Вам,, любовь! Удачи Вам!

    январь 11, 2021 г.
  • Мужчину найдете, ваш одногодка или же чуть моложе, примерно весной.

    январь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчину для встреч и эмоций вы найдете этой весной. Всех благ!

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Летом у вас будет возможность данная, появится мужчина старше вас для приятного проведения времени.

    январь 11, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    К февралю такой человек в вашей жизни появится

    январь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивать и отпускать он вас не собирается… мужчина ваш встретится в течении года… и будете с ним как за каменной стеной…

    январь 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы найдёте себе такого мужчину в 2021 году, то что вы желаете сбудится

    январь 11, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Получится создать семью с новый мужчиной.Знакомство будет в этом году.

    январь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За полгода такой мужчина появится в Вашей жизни. Но ему будет сложно делить Вас с мужем.

    январь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Да, уже в феврале начнете регулярно встречаться с мужчиной. Он будет вдовец, лет на 10 старше Вас. С ним Вы будете чувствовать себя уютно и как за каменной стеной.

    январь 11, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом встретите такого мужчину. От мужа всё равно потом уйдете, это вопрос времени

    январь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=x8XzrHsN4IQ&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 11, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину для эмоций и встреч вы встретите в этом году.Знакомство показано по интернету в середине лета. Всех вам благ!

    январь 11, 2021 г.