Психология

Стану ли я генералом? - вопрос №415226

Здравствуйте, я рабочий, в скором будущем солдат, мечтаю стать генералом Армии США. Хотел бы узнать осуществится ли мое желание?

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Артем, стать генералом сможете при двух условиях: *вы — гражданин США (ПМЖ в этой стране) и*у вас есть соответствующее образование. Хотя военное (и другое в том числе), при чем бесплатное,  образование вы можете получить находясь уже в самой армии)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 10, 2012 г.

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Нет, не станете. Об этом прежде всего надо спрашивать себя, а Вы гадаете на картах.

    октябрь 11, 2012 г.

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Ой, ответ повторился!

    октябрь 11, 2012 г.