Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прошу у вас совета: стоит ли мне возвращаться в Москву? Вера, 01.09.1995 г.р., г. Орск. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, уехала в родной город. В Москве у меня работа и пара друзей, - вопрос №4152324

изображение из вопроса - Здравствуйте! Прошу у вас совета: стоит ли мне возвращаться в Москву?
Вера, 01.09.1995 г.р., г. Орск.
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, уехала в родной город. В Москве у меня работа и пара друзей,

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если вернётесь то будет сложно вам, лучше остаться в родном городе.

    январь 11, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Можно вернуться, только езжайте вечером или ночью, по светлой дороге, вас ждет несчастье и разочарование.

    январь 11, 2021 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, возвращение будет с пользой для вас.

    январь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит… у вас в этом году много ждет перспектив…

    январь 11, 2021 г.