Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Есть ли перспектива серьёзных отношений? Когда возможно развитие? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №4152330

Дополнение автора от январь 11, 2021 г., 14:25:49

Когда он объявится?/встреча? С чем связана тишина?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Анна
    Мужчина не очень тоскует без серьезных отношений. Его варинципи устраивает что происходит в его жизни.

    Я бы сказала что вас ожидает любовь, но не с этим человеком

    январь 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    перспектива не высокая, потому что на пути вашего с ним сближения много проблем с его стороны, одна из этих проблем другая дама, она и есть главная помеха на вашем пути. но шанс есть, тем более чувства от мужчины к вам просматриваются, поэтому если хотите быть с ним начинайте брать ситуацию в свои руки.

    январь 11, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Анна у вас хорошая совместимость и отношения вполне могут быть, но тут все зависит от партнера, пока его все устраивает в жизни и нет сильного стремления их развивать.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    серьезных отношений не просматривается. Возможен секс, возможна какая-то болезненная привязанность, но именно как таковых отношений ( с прицелом на любовь, брак и т.д.) по картам не видно…

    январь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть перспектива в отношениях. Этой зимой будет развитие.

    январь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Общение пока возможно будет только на конфиденциальном уровне.

    январь 11, 2021 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Добрый день! Не готов мужчина к серьезным отношениям, он хочет легкости и не обременять себя ответственностью офиц. отношений. Менять что то он не планирует. У вас другой мужчина, вот он для серьезных отношений и любви. И очень скоро.

    январь 11, 2021 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто-то из вас вполне возможно, не свободен, карта семейных отношений легла, как препятствие. Но вполне возможно, это наличие детей, которые могут стать причиной разногласий. В целом, у мужчины не самый светлый период в жизни, у него скорее может возникнуть потребность в новых эмоциях, а не желание что-то новое создавать. Да и Вы пока только руководствуетесь интересом, надеждой на ответные чувства, желанием быть любимой и счастливой))) У МЧ пока еще нет такого настроя, да и в последующем, ваши с ним взгляды могут быть не совсем солидарными. На развитие отношений в будущем окажет большое влияние другой мужчина.
    Всего доброго.

    январь 11, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Дело в том, что Илья не ищет серьёзных отношениях. Перспектива практически нулевая. Может быть много ссор и раздоров, потому что у каждого есть свои издержки характера. И подстраиваться друг под друга, никто не собирается. Пока отношения на уровне интимных, то все нормально. Как только начинает одна сторона претендовать на другую, начинается борьба интересов.

    январь 11, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, есть перспектива серьезных отношений, и вы к ним готовы, но мужчина «переливает из пустого в порожнее». Изменения возможны, если он, наконец,  на что-то решится и начнет действовать.

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Перспектива отношений очень серьезная.
    Развитие возможно в скором времени.

    январь 11, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, мужчина только учится серьёзности, в данный момент идёт застой в развитии, не благополучный период, в будущем виден прогресс, от мужчины многое зависит, когда он повзрослеет, тогда и возможны серьёзные отношения

    январь 11, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В построении с этим мужчиной серьезных отношений возникают большие сложности, преграды (8 мечей). Присутствует эмоциональная закрытость с его стороны, у него есть большое стремление к свободе и вседозволенности в ваших с ним отношениях, идет его нежелание себя в чем-то ограничивать. К сожалению, мужчина склонен больно ранить вас как партнера, и это идет как перспектива (Паж Мечей). Дистанция может расти между вами в ближайшие месяцы (Отшельник). Как итог отношений идет постоянное присутствие третьего лица с его стороны (3 мечей).

    январь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Выпали карты умеренность, звезда и он сам мужчина земной стихии
    Он обьявится, но не скоро. В отдалённом будущем

    январь 11, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли перспектива карта *Справедливость* — да.есть, но не всё просто, много условий.Когда объявится карта *Туз кубков* — не скоро, желания есть, но конкретные действия не планирует.

    январь 11, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Перспектив никаких. Вы не по судьбе.  К тому же к вам остыл.

    январь 11, 2021 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    У мужчины по чувствам к вам идет Луна. Обычно это говорит о том, что мужчина неверен, имеет тайны от вас на стороне и много лицемерит. То есть показывает свои чувства, себя в другом свете, не в правдивом. Подавляет свои истинные желания, врет не только вам, но и себе, выдавая иллюзию за реальность. Много тревог в душе, есть беспокойства в плане развития отношений и будущего с вами. Туманно для не все это. По намерениям Дьявол – карта –предупреждение. Она говорит о том, что у мужчины в голове низкие помыслы, по типу – обольстительных предложений в вашу сторону с целью удовлетворения своих прихотей и желаний. Идет намерение манипулирования, сексуального порабощения и нечестной игры (дьявол тоже относится вранью и изменам). Развитие в этом году вас идет по 10 жезлов – отношения будут выстраиваться очень тяжело, один будет тащить второго на себе, они будут угнетать… Возможно, возникнут какие-то непосильные обязательства друг перед другом или долги. По перспективе это могут быть довольно эмоциональные отношения, дойти можно и до серьезных, но не особо адекватных. Илья в этом месяце объявится в вашей жизни, на это указывает Колесница. Общение будет. Встреча под знаком вопроса. Тут Верховная жрица. Обычно она несет тайну и не отвечает на вопрос открыто. Хотя иногда является символом ночных встреч с любовниками… На причину тишины выходит, что каждый в своих мыслях – вы в облаках (в своих фантазиях и ожиданиях), мужчина – в делах. Серьезных причин для тишины как таковой нет, по сути. Затишье временное.

    январь 11, 2021 г.
  • В течении пяти месяцев не видно каких-то действий…

    январь 11, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    весне улучшится отношении… Тишина его связан с работой он планировал после 10 работать… выйти работать… но особо причина что молчит просто любить иногда быть самим собой так как замкнут скрытен… развитии будет весне… чтоб не быть привязанный к вам он будет вести отношении со временами иногда и когда захочет… хотя он любить вас но намного больше любить себя и денег и это не дает ему развит отношении.

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Развитие возможной этой зимой, перспектива хорошая.
    Проявится в этом месяце.

    январь 11, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что развитие серьезных отношений с мужчиной мало вероятно.Встреча показана в течении 1-1,5 месяца. Всех вам благ!

    январь 11, 2021 г.