Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты прошу посмотреть по энергетике вопроса, состоится ли и когда встреча с загаданным человеком ?стоит ли первой позвать ? Спасибо! - вопрос №4152535

Дополнение автора от январь 11, 2021 г., 15:09:13

когда предложит встретиться ?)

Ольга январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, встреча таки будет, позвать можете и вы.Ничего страшного не случится.В течении месяца увидетесь.

    январь 11, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    встреча состоится и состоится в ближайшее время… первой звать не стоит, пусть сам проявит инициативу

    январь 11, 2021 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Встреча будет, звать не стоит, не нужно
    иначе потеряет интерес

    январь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет, но не скоро, сам не позовет придется вам. Надо быть осторожней к этой ситуации, мужчина упрямый.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент мужчина не готов, наберитесь терпения. Удачи Вам.

    январь 11, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина вам не по судьбе.  Встреси не будет.

    январь 11, 2021 г.
  • Не просматривается встреча, инициативы не видно, если только сами позовете.

    январь 11, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от него инициативы не будет, но если позовете то встреча состоится

    январь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваша встреча состоится по его инициативе, в январе месяце. Всех благ!

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Разочарование у него и усталость.
    Сами проявите инициативу.
    По рыцарю жезлов необходимо принять решение быстро

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Встреча состоится, вам не стоит первой звать.

    январь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встреча состоится. Вам стоит его первой позвать.

    январь 11, 2021 г.

    Серафима

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прикрепите или фото или напишите дату рождения.

    январь 11, 2021 г.