Бизнес

Неправильно заполнено уведомление о приеме иностранного гражданина ( не указано место рождения,поскольку оно не указано в паспорте гражданина - вопрос №4152795

Казахстана, и не указано место регистрации- гражданин на момент подачи заявления еще не был зарегистрирован). Все подавалось он-лайн. Сейчас звонит инспектор, говорит, что наложит взыскание, хотя эти пункты написано, заполняются при наличии сведений.

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Странный паспорт гражданина Казахстана, где родился и когда -скрыто!.
    Регистрацию можно добавить по месту жительства, если после подачи заявления -удалось зарегистрироваться иностранцу!
    Юридическая консультация не будет лишней.

    январь 14, 2021 г.