Эзотерика

vip

Добрый люди! Помогите узнать. Есть на данной девушке отворот, порча или другие магические воздействия? При виде хорошего эксперта. Возможно, Имя: Светлана. Дата рождения: 10.04.1985 Спасибо заранее... - вопрос №4152970

дальнейшее платное. Имя: Светлана. Дата рождения: 10.04.1985 Спасибо заранее…

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Да, есть негатив на семью и самореализацию. Вижу, но не снимаю.

    январь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не отворот, а порча. Хотя отворот, приворот-виды порчи.

    январь 11, 2021 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Рассказывать без фото, это тыкать пальцем в небо, никто правду не скажет вам так.
    По энергетике вопроса можно сказать что вы преувеличиваете значение оккультного влияния.

    январь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Порча есть на все сферы жизни от другой женщины.

    апрель 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет она Чистая

    апрель 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть на ней порчи, негативные программы.

    апрель 11, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет.

    апрель 11, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса действительно просматривается магическое воздействие, но, если хотите более детального просмотра нужны фото.

    апрель 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет магии на ней… у нее только от предков достался блок на  на семейную жизнь и финансы…

    апрель 11, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Порча и сильная. Основной удар по личной жизни

    апрель 11, 2021 г.