Медицина

Перерыв в приеме Диане-35 - вопрос №415299

Как долго можно принимать Диане-35? Нужен ли перерыв в приеме? Этот препарат мне назначила врач. Он мне идеально подходит. Не могу даже пожаловаться на что-либо. В последнее время даже грудь увеличилась :-)  Пью уже почти год. Дело в том, что есть постоянный половой партнер, и беременность я не планирую ближайшее время. Заранее благодарна за ответ.

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Оксана! Принимайте ОК так долго, пока не решитесь на беременность. Перерывы в приеме препарата не нужны. Только ежегодно посещайте (для осмотра)гинеколога, чтобы сделать мазок и УЗИ матки и яичников, сдавайте ежегодно кровь на холестерин и печеночные пробы, обследование молочных желез(УЗИ или маммография).

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    октябрь 10, 2012 г.