Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Увижу ли я этого мужчину,будут ли у нас еще общение и отношение ?что у него в жизни сейчас ? Тоун и Александра 17.12.1993 - вопрос №4153065

изображение из вопроса - Увижу ли я этого мужчину,будут ли у нас еще общение и отношение ?что у него в жизни сейчас ? Тоун и Александра 17.12.1993 изображение из вопроса - Увижу ли я этого мужчину,будут ли у нас еще общение и отношение ?что у него в жизни сейчас ? Тоун и Александра 17.12.1993

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, будет ещё встреча

    январь 11, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Да. Он приедет к Вам.

    январь 11, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу встречу когда за границу поедите к нему у него есть девушка может будет свадьба но большая вероятность того что вы будете вместе он к вам теплые чувства испытывал и общение вижу поддерживал а теперь нет общение

    январь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению.нет не увидите.общение возможно.отношений нет.Он с другой девушкой сейчас.и до вас ему нет времени и  желания увы.

    январь 11, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра, у Тоуна сейчас в жизни происходят сложные отношения с женщиной.
    Она пытается его «окрутить», обманывает. Он тоже с ней неискренен. Оба страдают в этих отношениях.

    Встреча между вами еще будет, будет общение. Он будет приглашать вас к себе.
    Но до серьезных отношений дело не дойдет. Вы будете пытаться проявить себя, но мужчина не будет настроен на отношения.

    январь 11, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Сейчас у него все прекрасно, но вскоре это разрушится. Касается это скорее его дел.
    Чувства у вас обоюдные, но будут мешать его мысли о материальном достатке.
    Совет: где-то возможно быть хитрее, не давить на мужчину по любому поводу.

    январь 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Еще увидитесь. Мужчина вспоминает о Вас, о том времени, которое Вам посчастливилось провести вместе, скучает по общении с Вами. Ваше общение возобновится, в этом году, весной-начало лета. Отношения и Вы и он хотите вернуть, будете двигаться в этом направлении, но  пока ему нужно решить некоторые важные вопросы,  не связанные с личной жизнью. Сейчас у него в жизни мало гармонии, какая-то рутина и неудачи в личной сфере. Ему хочется чувств, взаимности и серьезных отношений.

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение еще будет.

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение возможно в скором будущем. Мужчина сейчас не очень счастлив, вспоминает о Вас.

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В вашей жизни встреча с данным мужчиной состоится.

    январь 12, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Вы в его глазах человек искренний, готовый много отдавать за возможность быть счастливой. И он полагает, что вы очень стремитесь к примирению.
    Да,  вы еще увидитесь, он хочет. Правда, этот мужчина не уверен, что это лёгкая задача. А на обманчиво лёгкие компромиссы он идти не готов.
    Сейчас он  много думает, анализирует, размышляет… Его желание навести мосты должно созреть, стать основательным. Вполне возможно, что оно будет в вашу пользу
    Увидитесь вы однозначно, но я вот посмотрела перспективу будущего--
    Для вас возможны два варианта развития событий. Первый заключается в том, что вы буквально начнёте всё сначала, сумев преодолеть нынешний кризис. Второй является, по сути, противоположным ему.
    в то же время вижу скорое появление в вашей жизни нового мужчины. И очень скоро и стремительно. Пусть решится наилучшим для вас образом.

    январь 12, 2021 г.