Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, найду ли я в этом году мужчину для серьёзных отношений, возможно брака..если да, то когда? Вдова 2 года уже. Наталья 14.12.1970 - вопрос №4153084

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать, найду ли я в этом году мужчину для серьёзных отношений, возможно брака..если да, то когда?
Вдова 2 года уже.
Наталья 14.12.1970

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство с перспективами у вас будет в течении двух лет

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В этом году нет. Проблема также в блоках и сильной связи с бывшим. Это и не дает вам найти и начать развивтаь отношения

    январь 11, 2021 г.