Эзотерика

vip

Здравствуйте, очень большие проблемы с долгами , уже от безысходности делать буду банкротство . Как долго мне ещё жить с такими долгами ? Я очень устала . Спасибо. - вопрос №4153170

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Олеся    бизнес  рушится   в это время  у многих . Будьте    сойкой и  спокойной  ,     выйдете из   кризиса  ,   рассчитаетесь  со всеми , и начнёте  жить     по новому   . Этот год   даст  вам много      понимания и     выхода из трудностей

    январь 11, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Призовите в помощь русские руны. Уберите негативное окружение. Вы питает своей, энергетикой энерго вампиров. Вашим промашкам радуются завистники.

    январь 11, 2021 г.