Красота, Здоровье

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Несколько дней назад на груди появились такие высыпания. Что это может быть? 23 года, молодой человек. - вопрос №4153279

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые  эксперты. Несколько  дней назад   на груди  появились  такие   высыпания. Что это может быть? 23  года,   молодой  человек.

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия Валерьевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Похоже на аллергию. Сходите на консультацию к дерматологу, аллергопробы сдайте. А чтобы быстрей избавиться от сыпи попейте сорбент, например, Полисорб достаточно сильный, и должен будет быстро нейтрализовать аллергены, и тем самым избавить Вас от этой сыпи.

    январь 11, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Возможно что-то связано со стрессом, на нервной почве-вспомните, после чего появились высыпания, должно самой пройти.

    январь 12, 2021 г.