Психология

Любовь - вопрос №415340

как забыть девушку. которую любишь

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Игорь, забыть навсегда — не возможно, есть физиологические механизмы памяти, а их еще ни кто не отменил)) Но зато можно изменить ваше отношение к девушке, сделав ее своим прошлым, о котором, вполне возможно, вы даже и не будете вспоминать)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 10, 2012 г.
  • Доброго времени суток Игорь!

    Амнезия Вас устроит? Очень надежный и проверенный способ. Правда имеет побочный эффект — полное стирание всей памяти, а не только того, что касается Вашей девушки.

    Если этот способ Вам не подходит по какой-то причине, тогда остается другой — работа с консультантом.

    Для этого Вам надо выбрать специалиста на сайте и получить от него помощь.

    Выбирать Вам, какой способ Вы хотите.

    Благословений Вам и мудрости!

    октябрь 10, 2012 г.

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь.

    Если Вы уж решили, что не будете добиваться этой девушки, то Вы действительно можете оставить ее только как светлую память и хороший жизненный урок и опыт. А самому в свою очередь двигаться по жизни дальше и стоить новые отношения, не повторяя прошлых ошибок.

    Консультация с экспертом Вам в этом поможет

    октябрь 10, 2012 г.