Эзотерика

Пытаюсь понять карты таро, на вопрос что ожидает молодого человека ближайший месяц, выпали карты: 7 жезлов, 5 мячей, влюблённые : расскажите пожалуйста - вопрос №4153435

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Да конфликт какой-то на эмоциях

    январь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    ой, ну и месяцок у него будет. Кто то будет на него нападать ( словесно), давить, он будет защищаться, отгораживаться. По итогу всё равно какая то войнушка. И это коснется какого то выбора. или личной жизни

    январь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Бесполезно их понимать. Надо чтобы эксперт гадал с нуля. Значение может меняться
    Будет худо все.

    январь 12, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чтобы понять карты вам нужен наставник. тогда будите читать их на раз два.

    январь 14, 2021 г.