Эзотерика

Здравствуйте! Вопрос: в каком месяце устроюсь на работу? Татьяна 29.12.1984 г. Ответьте пожалуйста. Спасибо. - вопрос №4153449

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не скоро, как то всё пусто по теме работы. Огорчения из за этого, слезы. Вижу были собеседования или предложения по телефону, деловые переговоры, которые ничем не кончились.
    Неожиданным образом от вальта треф вы получите известие. Тогда и трудоустроитесь.

    Пока что все попытки не приведут ни к чему.

    январь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Устройства не предвидится, бездействуете

    январь 12, 2021 г.