Эзотерика

Решено

Как с помощью магии привлечь в мою жизнь удачу и постоянный поток больших денег?работаю,а деньги уходят,одни долги... - вопрос №4153630

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    тут вам не магия скорее нужна а молитва. к примеру святому спиридону молитва святой матроны московской святому николаю угоднику.я считаю что так порчи на вас нет а вот сглаз присутствует. вы открытый человек и делитесь с людьми проблемами радостями и при этом не обращаете внимания что такие шаги могут привести к проблемам.совет делитесь только с проверенными людьми чтоб избежать проблем лучше промолчать чем сказать лишнее.молитвы для благих целей придут к вам на помощь конечно я не обещаю вам богатств но стабильность достаток у вас  будет

    январь 12, 2021 г.