Эзотерика

Решено

Здравствуйте.мне приснилось что мой 2хлетний сын упал с крыши высотного здания.я проснулся от ужаса и страха что его потерял у меня все тело онимело как ватное стало.помоготе ответить на этот - вопрос №4153635

сон.спасибо.

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Павел,
    Через сон проявляется страх потерять контакт с сыном, страх отправлять его в самостоятельную жизнь. У вас есть желание защитить его, вы это можете сделать через внутреннюю связь с ним. Он вашу опору чувствует.

    Анастасия.

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот сон нужно забыть, он указывает лишь на Вашу привязанность к ребенка и опасения за его жизнь.

    январь 12, 2021 г.