Психология

Помогите избавиться от патологической любви - вопрос №415372

Помогите избавиться от патологической любви! Мы вместе 5 лет, у нас секс 4-5 раз в неделю, все просто отлично, но у него постоянно женщины на стороне. Для потенции очень помогает, говорит.Я понимаю, всегда как в первый раз… А я его просто люблю, мне нравится просто быть рядом, смотреть на него, ощущать запах тела. Я нежная и ласковая, весь дом ибыт на мне, но устала от предательств. Его не изменить.Пыталась себе вправить мозги, даже встречалась со свингерами Так бы все и тянулось, но случайно по работе встретила мужчину, который искренне меня полюбил Он так трогательно ко мне относится все только для меня После 3-х дней знакомств настойчиво зовет замуж, дал ключи от квартиры и написал доверенность на меня.Красивый умный образованный с тонким вкусом. А первый уехал в санаторий с любовницей, у нее бюст 6 размера,, уменя 3, это конечно мало. Умом я понимаю что надо уходить, а сердце не дает Какие-то патологические привязки. Помогите !

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Понимаю Вас. Больше похоже на зависимость (страх остаться в одиночестве), чем на любовь. Если расскажете о себе (детство, родители, перенесенные психотравмы), сможем найти алгоритмы Вашего поведения и произвести коррекцию. Обращайтесь, помогу разобраться в себе.

    октябрь 10, 2012 г.