Здравствуйте, что нужно сделать для выздоровления? Совет. - вопрос №4153822

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Это у вас пройдёт, организм самовосстанавливается.

    январь 12, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Обратить внимания на себя и свои желания, на энергию.

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сделать переоценку жизни, вы что то делаете не так, на вас сглаз есть.

    январь 17, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы не оставили своих данных, кого смотреть? Судя по энергетике каких-то особых проблем по здоровью не просматривается, какой совет вам дать- не зацикливайтесь особо своё внимание на болячках и они сами по себе пройдут, повторюсь, энергетика У вас хорошая.

    январь 17, 2021 г.

    Люция

    686-й в

    Пообщаться с подсознанием.

    январь 18, 2021 г.