Красота, Здоровье

Добрый день!Помогите пожалуйста советом. Свой волос чёрный.Хотела стать платиновой блондинкой оказалось,что мой цвет волос не окрашивается до желаемого результата.Осветляла порошком капус и 12% - вопрос №4153933

изображение из вопроса - Добрый день!Помогите пожалуйста советом.
Свой волос чёрный.Хотела стать платиновой блондинкой оказалось,что мой цвет волос не окрашивается до желаемого результата.Осветляла порошком капус и 12% изображение из вопроса - Добрый день!Помогите пожалуйста советом.
Свой волос чёрный.Хотела стать платиновой блондинкой оказалось,что мой цвет волос не окрашивается до желаемого результата.Осветляла порошком капус и 12%

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Совет-не стоит портить волосы/структуру волос/убивая их до платины блонд..
    Из чёрного в блонд-очень сложно, волосы будут нуждаться в лечении, восстановлении.
    Осветленные волосы после порошка можно окрасить в светлые теплые тона-карамель, персик, бежевый.

    январь 12, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля.
    Вам нужно работать только с корнями, не затрагивать длину волос так как получается переход на корнях более темнее, а на концах светлее.
    Так же можно работать с 9% оксидом что бы не травмировать волосы так сильно, делать маски увлажняющие и питательные больше на концах уделять внимание когда наносите маску. Блондин это сложный процесс и желательно добиваться его постепенно.

    январь 12, 2021 г.