Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу узнать есть ли у меня беременность и будет ли вообще когда . Очень жду этого и желаю ребенка . Если она все таки есть все будет ли хорошо и кто родиться ? Ольга 30.03.1992 - вопрос №4154045

изображение из вопроса - Хочу узнать есть ли у меня беременность и будет ли вообще когда . Очень жду этого и желаю ребенка . Если она все таки есть все будет ли хорошо и кто родиться ? Ольга 30.03.1992

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да поздравляю вас.вы беременны.У вас будет очаровательная девочка.светленькая.блондиночка.Узнаете вы сами об этом к марту месяцу ближе.от узи.

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будет ребенок, просто вам надо набраться терпения, родится мальчик.

    январь 12, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность просматривается, такие вещи нельзя смотреть сразу многим экспертам.
    Я вам советую быстрее идти на УЗИ и все проверить, возможен негативный исход. Не тяните время.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Беременность есть, желаю вам добра, девочку вижу, но серьезные испытания вас ждут, плакать хочеться вот так у вас на душе.

    январь 12, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Будит беременость в течении двух лет

    январь 12, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет беременность, пройдет хорошо, у вас родится девочка.Душа ребенка уже возле вас.Всех благ!

    январь 12, 2021 г.

    Андрей

    537-й в

    По энергетике фото идёт информация, что вас конце лета — начале осени  роды ожидают,  а значит сейчас вы наконец-то смогли забеременеть.

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременны. У Вас немного ослаблена энергетика, поэтому советую не делиться своей радостью с теми, кому об этом и знать необязательно. Могут сглазить. Мягкая, женственная. Дочку родите.

    январь 12, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность наступит ближе к осени.
    Будет мальчик.
    Всех благ!

    январь 12, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Я не вижу у вас беременности.По той причине, что вы не в состоянии родить.

    январь 12, 2021 г.

    Эрнест Нетбайло

    707-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет. (консультация врача нужна). Расчитывайте на 22 год. Удачи

    январь 12, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременности у Вас, пока не просматривается, однако, как говорится, счастье не за горами, все идет к этому, Вам же нужно немного отпустить ситуацию и не зацикливаться на этом, потому что мучаете себя только. В будущем по Вам идет энергетика мальчика. Удачи!

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В этом году у вас родится ребёнок, мальчик.

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету. В этом году будет.

    январь 12, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность пока не наступила, она будет позже, в течении года.В будущем родите девочку.

    Всех вам благ!

    январь 12, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Ольга. Беременность есть и все будет хорошо, родите девочку.

    январь 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет! Я вижу, что рядом будет любящий мужчина. И он даст вам поддержку, взаимность и с ним есть большое будущее!

    январь 12, 2021 г.
  • Нет, беременности сейчас нет, через пол года будет беременность.

    январь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент беременность не просматривается, но в скором времени наступит. Вам нужно будет сообщать эту информацию как можно меньшему количеству людей, так как вы очень уязвимы в энергетическом плане и это может плохо сказаться на вашей беременности и на самом ребенке.

    январь 12, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Берменность закрыта и вам надо эту возможность открыть. Эксперты есть для этого.

    январь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Через 9 месяцев беременность будет

    январь 12, 2021 г.

    Tanya

    602-й в

    беременность стоит на февраль

    январь 13, 2021 г.