Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в 2021 году? Когда откроется учреждение на работе когда закончится карантин на работе? Александр (14.09.1993). - вопрос №4154158

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вас ждет повышение, карантин закончится в середине весны.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы сможете вернуться к работе во второй половине этого года.пока вы будете дистанционно трудится

    январь 12, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Для Вас этот год неплохой. Я не вижу глобальных критических ситуаций. Учреждение откроется и закончится карантин ближе к весне. Во второй половине года ждите улучшения финансового положения. Не отказывайтесь от разного рода предложений. Они будут выгодны для Вас
    Удачи Вам и всех благ

    январь 12, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карантин закончится весной.

    Осуществление планов будет зависеть от усилий, которые вы приложите для этого. Если постараться, Фортуна обязательно поможет добиться желаемых результатов. Вас в ближайшее время ждёт начало удачного периода для воплощения творческих идей. Это — первый успех.Можно смело озвучивать начальству свои идеи.Возможно, кто-то из влиятельных знакомых предложит хорошую перспективную должность гадающему. Может так получиться и так, что приятель предложит поучаствовать в одном деле. Отказываться от предложения не стоит, т.к. дальнейшее сотрудничество будет способствовать расширению деловых возможностей и получению солидной денежной прибыли.
    Всех благ!

    январь 12, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В марте всё наладится.
    Будете работать и получать деньги.
    Всех благ!

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении полугода.

    январь 12, 2021 г.

    Анастасия

    355-й в Эзотерике

    Это будет год, когда у вас окажется немало поводов и случаев продемонстрировать свой энтузиазм, рвение и собственную харизматичность. Правда, нужно, чтобы лично вам этого хотелось. Эти ваши усилия принесут весомые плоды, то найдёте в себе желание не сидеть на месте, не лениться и не рассчитывать на манну небесную.
    февраль — рекомендую пока выжидать и наблюдать, все начинания могут сходить на нет
    март будет очень насыщенный, работы будет столько как за несколько месяцев
    апрель будет аналогичный февралю.
    в мае  не отказывайтесь от курсов повышения квалификации, если вам их предлагают пройти. Или появится предложение какой то учебы--ну упустите шанс. Всё это в будущем (а может быть, уже в нынешнем месяце мае) непременно обернётся в вашу пользу.
    в сентябре постарайтесь ни с кем не конфликтовать.
    а вот в октябре вы уже пожнете еще больше плоды, те о которых я писала в начале года.

    январь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Март-  апрель будете  работать.

    январь 12, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Пока ничего не закончится.Ищите другую работу.

    январь 12, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карантин на вашей работе закончится к февралю 2021 года.
    В целом, на год вас ожидает прибавка в финансах. Разрешенре старых проблем, которые тянутся длительное время, вы как расправите плечи и задышите свободно.
    Ближе к весне-лету займетесь собой, культурой тела. Будете подумывать о покупке автомобиля, прицениваться

    январь 12, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажем так, позитивные события Вас ожидают по весне и до середины лета, где многое из задуманного Вами получится реализовать.

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет множество событий которые помогут вам раскрыться в полной мере.
    Будут удачные моменты на работе, и в целом в работе будут изменения благоприятные.
    Карантин на работе закончится в феврале.

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В марте все заработает.

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До апреля точно будете отдыхать. Дела на работе будут не самыми светлыми, в связи с чем возникнут мысли о поисках новой.

    январь 12, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не ранее мая месяца всё начнёт стабильно работать. В работе перемен в лучшую сторону не видно, наоборот могут увеличить нагрузку, обязанности, эмоционально будет тяжело и не соответствовать тем деньгам, что будете получать. Скорее всего, будете искать что то дополнительно, либо новое место.

    январь 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Карантин никогда не закончится, ищите новую работу, сферу.

    январь 12, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Александр. Будете работать в апреле, карантин закончится.

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За месяц будут положительные перемены в работе. В 2021 году будет временная нестабильность в начале года, но во второй половине будет много удачи и побед.

    январь 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Полон открытий, будет развитие отношений у вас, эти отношения помогут вам эмоционально справиться. Относительно карантина- карантин долго не будет продолжаться, в ближайшие месяцы он завершится. В финансовом плане будет у вас улучшения ближе к лету, вижу повышение зарплаты.

    январь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карантин на работе может затянутся на длительный срок, в связи с чем будут финансовые трудности у всех сотрудников. Вам стоит рассмотреть другие вакансии. Предстоящий год будет для вас не простой, но вы сможете со всем справится, так как рядом будет поддержка в виде любимого человека.

    январь 12, 2021 г.
  • В течении двух месяцев ситуация с учреждением стабилизируется.

    январь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Летом все откроется и улучшится на работе.

    январь 12, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Во второй половине года все наладится. Будет повышение у вас дохода резкое.

    январь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    В марте 2021

    январь 12, 2021 г.