Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Сергея (5 октября 1972) о Татьяне (16 мая 1978).? К чему готов и что произойдет - вопрос №4154178

Вопрос задан анонимно январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть желание быть вместе. Сильные чувства и вместе с ними есть недоверие, скованность в общении.

    январь 12, 2021 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение, что вы у него не одна. Готовности пока нет, но мысли имеются сделать серьезный шаг вперед или нет. Я его вижу семейным мужчиной, таким он и останется. Вы это принимали и будете принимать, даже если вам это не нравится. Вообще отношения развиваются и в течения месяца перемены скорей будут с вами, чем с ним.

    январь 12, 2021 г.