Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Что меня ждёт в этом году во всех сферах? Любовь, финансы, семья и т.д 💐 моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4154300

изображение из вопроса - Добрый день. Что меня ждёт в этом году во всех сферах? Любовь, финансы, семья и т.д 💐 моя имя Роберта 30.05.1999

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Давайте рачнем с любви — после разочарования в отношениях вы сейчас будете активно общаться. Будет в этом году знакомство с мужчиной — вашим ровестником, с которым закружится роман. Вот буквально как в фильмах — очень много романтики, свиданий.
    Вы будете наполняться эмоциями, самооценка поднимется.

    В сфере финансов поначалу будет экономия, будете думать, куда вам лучше распределить поступающие деньги. Весной идет незначительное увеличение дохода а летом смена работы на более перспективную и доходную.
    Вам важно сменить сферу своей деятельности — это приведет вас к успеху. И вы к лету это осознаете.

    Также, идут поездки в ближайшие города — отдохнуть, за покупками. Встречи с друзьями будут давать вам радость и источник вдохновения

    январь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Здоровье, у вас подкачает, любовь вас ждет в летнем периоде, финансы у вас увеличатся ближе к осени.

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ однолюб, к переменам готовы будете не скоро, хотя душа очень страдает по этому сказочному чувству. К концу года уже будете готовы к новым отношениям. С финансами сложно, но будете справляться. Вы вообще человек достаточно самостоятельный, знаете вкус денег, и знаете вкус нужды, поэтому будете стремиться к тому, чтобы ни в чем не нуждались ни Вы, ни Ваши дети, которые есть и которые еще будут.

    январь 12, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Поступят важные известия в скором времени, которых вы ждали. И произойдет событие которое кое что поменяет у вас.
    В этом году у вас есть шанс начать новый проект и это касается как личного так и профессионального. есть шикарная возможность дополнительного дохода — например монетизировать свое хобби, у вас получится.
     Будет много встреч, проведения времени на природе, вижу поездку которую планировали--все сложится.
    Вся учеба, все возможности обучится, или повысить квалификацию — не упускайте возможность. Это самый лучший год для инвистиций для вас в ваши знания, это окупится в троекратном размере
    также вам либо уже снятся либо могут начаться снится сны, в которых вы интуитивно будете принимать решения--присмотритесь и прислушайтесь к снам
    стабильный доход и возможность совершенствования в деле, которым вы занимаетесь или хотите заняться

    Возможность «встать на ноги» в финансовом плане. Первые заработки крупные, начальная прибыль. Вообще благоприятный Аркан для финансовой ситуации, так как говорит о наличии ресурсов. Переговоры и заключение новых контактов, оформление сделок.
    В личной жизни придется работать над отношениями — и все будет прекрасно. Будет новое знакомство весной, конец марта начало апреля, и конец осени.
    Будьте уверенней в себе, не закрывайтесь от мероприятий.
    Также вижу рядом человека с прошлого
    Со здоровьем в целом будет все хорошо, обратите на вредные продукты, чтобы не было аллергии, старайтесь не пробовать новых блюд слишком экзотических- в этом году не стоит, есть риск потом проблем с пищеварением. У вас даже выпадает к концу года возможная беременность.--будьте внимательны, если это желанно отлично, если не готовы --аккуратно.

    Начинаемое дело вполне может оказаться прибыльным  и дать ожидаемые плоды в скором времени.

    Ну и в целом совет -- ставьте  перед собой реальные цели. Подходите к делу как можно более прагматично и рационально. Соберите свою энергию воедино и сохраняйте сосредоточенность. Этот год очень удаче в финансовом плане, удачи))

    январь 12, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    любовь в этом году будет, все складывается к этому удачно,  с финансами могут быть проблемы, проект в котором вы участвуете будет неудачным, лучше из него уйти, хотя вы и ожидаете успеха, семья — скоро события начнут развиваться так стремительно, что напугают вас, держаться за старое не надо.

    январь 12, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Есть мужчины которые оказывают знаки внимания.Но серьезных на будущее не видно.ПО работе будет доход, Будут новые предложения по работе.Семьи не видно в этом году.

    январь 12, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    В сфере любви у вас в этом году идет Король кубков- зрелый мужчина, который будет вам покровительствовать и дарить эмоции. Зрелый не обязательно в плане возраста, а либо постарше вас, либо мозгами уже как мужчина зрелый и состоявшийся. На карте он у меня светловолосый. Обычно несет любящего человека, его любовь — как у отца к дочери. Эмоциональная сфера в это году у вас. По финансам много убытков и  трат идет, будут разные возможности к заработку, такое ощущение, но выберете только один.В семье у вас 9 кубков — карта праздников и ярких эмоций, возможно, в этом году будет много каких-то событий приятных эмоциональных в семье у вас. По здоровью Туз кубков — карта прекрасная, несет здоровье хорошее, либо выздоровление после болезней (туз — как образа дара целительного лекарства) Иногда несет беременность, как возможность. Эмоциональное здоровье у вас только будет нестабильным, тут карта Луна. Не злоупотребляйте алкоголем. В целом же, Луна — очень женская карта, по ней идут перепады настроения, зависимость от игры гормонов (по типу ПМС). Тревожность будет повышенная, но это все накрученное вами.В работе идет зацикленность какая-то — либо на месте будете стараться удержаться и это у вас получится, либо приумножите что-то и будете это оберегать. Но не доводите себя до паранойи только в плане денег и карьеры. Относитесь ко всему проще. Тогда и в сферах этих будет все намного лучше.

    январь 12, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    2021г. для Роберты станет трансформацией, внимания о себе, больше посветите для себя время и направляйте рекомендуют планеты по новому и грамотное распоряжение своей энергии, к декабрю результат за пройденный этап, выводы и подведения итогов, выбор ожидает во многих сферах жизни личная жизнь, карьера, дороги, отношения, эмоции, душа требует перемен.Берегите себя и расходуйте энергию грамотно и плоды превзойдут и окупятся)

    январь 12, 2021 г.

    Эрнест Нетбайло

    707-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Год для Вас будет достаточно стремительный в своем развитии и на события, нужно проявить себя во всей красе и двигаться вперед не покладая рук и совершать резкие поступки, чтобы вошло наилучшее будущее. Придется распрощаться с людьми и открыть дорогу новым знакомствам.
    Финансы — с финансоми нужно быть очень осторожно, все взвешивать, прежде чем начнете тратить; могут случиться крупные потери из-за не внимательноси, ведите учет бюджета, полезная штука.
    Работа — открытие новых перспектив (идет движение вверх), креативные задания, еслы вы имеете долго вынашиваемые планы, то пора их реализовывать, также в творчестве (хобби) к вам расположилась фартуна, пора действовать и монетизировать ее, если нет хобби, пора задуматься над созданием чего-то, что Вам нравиться и двигаться в развитии в данном направление, Вселенная на Вашей стороне… Вы обладаете талантом. который обязательно принесёт свои плоды, реализация творческих задумок, хороший потенциал.
    Личная жизнь — идет построение серьезных отношений, развитие, создание семьи, но также идет энергия скандала, разрыва отношений с парнем, парень активный, огненой стихии.
    Также, Вам нужно общаться больше с родственниками, особенно с мужчинами в вашей семье и со стороны мужчины из семьи, может идти давление.
    Если Вы имеете планы, то не говорите о них никому, нужно помолчать, и Вам поможет в вашей реализации мужчина, но будьте осторожны, может много пообещать и половину не выполнить.
    Также в 2021 году уйдет дружба, с кем- то Вы поругаетесь и уйдет зависимость от какого-то человека.
    Придет энергия, которая начнет проверять Вас, как вы готовы развиваться и брать ответственность за свои действия на себя сами. Будут испытания связанные с проверкой ВАШЕГО ХАРАКТЕРА!

    Итог: придет любовь, любовь к себе!

    Совет: Вы проиграете в каких то сферах битву, но выиграйте войну. идите вперед и не оглядывайтесь, доверяйте близким и принимайте их помощь.

    январь 12, 2021 г.

    Эрнест Нетбайло

    707-й в Эзотерике

    здоровье — рекомедую обратить внимание на работу сердца.

    Удачи Вам! Все в Ваших руках!

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждут хлопоты везде, тревоги и сомнения, короткие поездки, легкость и веселье.В личном будет важный разговор, после которого вы поменяете свое решение.Проблемы ждут, но не опасные.В работе ждут мелкие подработки и финансовая нестабильность, есть риск принять неправильное решение. Со здоровьем головные боли, простуда и фобии.

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношеняи будут в этом году. По финансам у вас стабильно.

    январь 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роберта.Вас ждут серьезные отношения  с новым мужчиной с дальнейшей перспективой созданием семьи.Вы отпустите бывшего парня знаете что эти отношения ни к чему не приведут.В финансовом плане все будет хорошо.здоровье хорошо.

    январь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень чистый и светлый человек, чем пользуются многие люди, опираясь на вашу наивность в некотором роде. В рабочей сфере вам стоит опасаться обмана со стороны коллег и начальства, стать более внимательной ко всем документам, касающихся вас и вашей заработной платы. Во второй половине года наблюдается смена работы, которая приумножит ваши финансы и будет способствовать вашей самореализации.

    январь 12, 2021 г.
  • В личной жизни будет объяснение в любви от темноволосого.в финансовом плане большой труд предстоит, конкуренция большая за финансовую выгоду.большой труд, чтобы больше заработать.в плане семьи какой-то праздник семейный будет значимый для вас, примерно апрель-май.

    январь 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    ближайший период может спровоцировать приступы подавленности, апатии и бездействия, поступления
    финансовые становятся спорадическими, недвижимость будет напрямую влиять на денежные вопросы, часто оказываясь причиной непредвиденных расходов. В этом году больше, чем когда либо, вы зависите от своего окружения, указания на складывающиеся отношения, негативные сигналят о возможности противостояния и ссор, споры могут касаться финансовых вопросов, вы будете готовы добиться финансового благополучия любой ценой, от изнуряющего труда до рискованных финансовых операций. В любви тоже, пока  наступает не самый лучший период, но за это — вас могут очень радовать ваши дети, связанные с ними заботы, общие игры, обучение и творчество. Появляется тенденция сидеть дома, никуда не ходя и не принимая гостей.

    январь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни в этом году вас ждет роман, перетекающий в сильную привязанность и любовь, причем чувства будут взаимны. Отношения будут давать и той, и другой стороне сильные эмоции. В целом развитие отношений успешное. Основное предостережение карт- не впадать в зависимость от этого человека и отношений с ним, такой риск есть.
    В финансовой сфере все очень удачно будет складываться, у вас будет стабильный доход, который вас устроит, удовлетворит все потребности. Так же будет заложено начало какого-то нового дела, которое поможет увеличить ваш доход в перспективе.
    В семейных отношениях все спокойно, но могут быть неизбежны конфликты с матерью, которые разрешатся в итоге.
    В отношении здоровья- крепкое, в этом году обойдут стороной болезни.
    Основное и значимое событие года для вас будет отношения с мужчиной.

    январь 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Очень хороший финансовый приток. В любви- развитие отношений с мужчиной, который уже знаком, который старше вас, но не сильно. С ним вы сможете построить продолжительные отношения в которых будет достаточно прочный союз.

    январь 12, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Роберта. В финансах будет стабильность. В семье все благополучно, хорошо. Будет укрепление отношений.

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть укрепление отношений с уже знакомым Вам мужчиной. В финансах будет достаточно стабильная ситуация.

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вас ждут изменения которых вы так хотите.
    Год направлен будет на изменения личной жизни и финансовой.

    январь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Роберта у вас будут изменения в личной жизни, вы полностью закроете вопрос о надоевшей вам ситуации.
    Видно что вы будете более счастливы и свободны, будет больше возможностей.
    У вас будет много позитивных чувств.
    В финансах у вас будут улучшения, будут новые возможности.

    январь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Любовь.мужчина рядом.будете с ним вместе.

    Финансы не особо будут стоять на первом плане.средние доходы.

    Семья отлично.взаимоотношения удачные.

    Своей семью пока рано создавать.

    так год успешный всё что задумали получится.

    январь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Внимание вв любви будет постоянно не от одного мужчины. Но вы не будете сами любить, никто не сможет растопить сердце. Сейчас у вас жесткие принципы и вас интересует постоянство. Личная жизнь какая была, такой и останется спокойной. В семье будет стабильность. В финансах достаток.

    январь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год больше про недвижимые/семейные и имущественные вопросы.
    Но давайте по порядку.
    В феврале к вам прилетает звезда академика- а это новые знания, повышение интеллекта, обучение.

    В марте- цветок персика- романтика в отношениях, появление возлюбленного, общение с ним, сглаживание конфликтов, душевность.

    Апрель- траты, вложения плюс небесный доктор- благоприятно начинать лечение, помогать бедным. И энергия братства-много общения, в том числе и с противоположным полом.

    Май-очень активный месяц, почувствуете ускорения в делах, особенно что касается материальной сферы, тут приход денег, но денег, которые не задержатся. Поездки, перемещения, какая то движуха вам обеспечена. К концу месяца сильно устанете. Звезда затухания прилетает.

    Июнь-сектор брака. Ого) Встреча с супругом, это подтверждается правильной властью( власть в женской карте- будущий партнер).

    Июль- любовный прям. Но с некоторыми конфликтами и недовольством с вашей стороны.

    Август больше про обдумывание способов заработка.

    Сентябрь- правильное богатство- не исключено, что вы смените свою работу на новую, более прибыльную.
    Октябрь непростой, тут и про любовь и про работу, и про семью, место жительства.
    Ноябрь ничем особо не отличится.
    Декабрь для вас станет романтичным. Вас приятно будет удивлять ваш будущий избранник).

    Есть даже указания на совместное проживание с ним и создание семьи в этом году. Но замужества в рамках года не вижу.

    С уважением, Константин.

    январь 12, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Безмятежность. Помощь или жизнь на чужой счёт. Вечное ожидание от всех и вся. Обиды. Вот это вас тооочно ждет.

    январь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждут новая встреча, новая любовь, поддержка со стороны семьи, с финансами будет все хорошо. Только будете много сомневаться в себе и грустить о том, что не получилось…

    январь 13, 2021 г.