Эзотерика

Здравствуйте, как можно вернуть любимого человека, если у обоих есть чувства, но его родители против? - вопрос №4154346

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существует много обрядов и чисток нужно подбирать индивидуально

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у молодого человека действительно есть чувства, и если он самостоятельный, а не мамин сынок, то будет готов Вас просто выкрасть, но чтобы быть всегда вместе. А то, о чем Вы пишите, никчемные отговорки с его стороны.

    январь 12, 2021 г.