Психология

Решено

все чем я жил ети последние 5 месяцев просто исчезло за секунду!!!!! Подскажите как избавиться от мыслей недающих мне спать??? - вопрос №41545

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 24!!! Честно сказать со мной такое впервые и я не знаю что делать!!! В начале лета я познакомился с девченкой из Питера (сам я из украины), хочу сразу сказать что такого лета у меня еще не было никогда в жизни!!! они побыли 2 недели и уехали к себе домой, предварительно пригласив нас к себе!!! мынастолько привязались друг другу что ночами сидели общались!!! Я жил только одной мечтой что через месяц поеду в Питер!!! Когда я впервые заехал в Питер то чуть не сошел с ума!!! Чесно такого теплого приема я не ожидал, все было как в сказке мы даже незаметили как и время пролетело!!! Целый месяц мы делали все что хотели!!! Уезжал домой со слезами на глазах!!! Я не слабый духом, но в етот раз даже незнаю как ето произошло. очень мы не хотели друг друга отпускать!!! уехал в начале сентября и обещал вернуться в конце октября уже навсегда к ней!!! и вот когда у меня уже все было готово, она говорит что "я просто отвыкла от тебя"!!! и она сейчас встречаеться с другим!!! ети слова скажу чесно выбило не то что почву из под ног а вообще представление сейчас такое что один здесь в етом мире!!! И мысли сказочного прошлого и будущего которое я уже видел во всей красе просто разрывают меня!!! все чем я жил ети последние 5 месяцев просто исчезло за секунду!!! Подскажите как избавиться от мыслей недающих мне спать???

ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Грустно...такое столкновение с миром....

    От мыслей избавиться можно...можно....

    Но разве не они сейчас Вас соединяют с тем миром грез, в который Вы желали уехать насовсем?

    ноябрь 2, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Очень грустное письмо, просто крик души. К сожалению, не всем нашим мечтам суждено сбыться. Найдите в себе силы посмотреть на все с другой стороны. Это не легко, я вас понимаю. Но "если к другому уходит невеста -еще не известно кому повезло!"  Любое событие в нашей жизни - это бесценный опыт!  На нем надо учиться. Хорошо, что это закончилось до вашего переезда. представляете как бы осложнилось все. Хорошо что это закончилось быстро, всего несколько месяцев, а могло бы пройти больше и расставание было бы еще тяжелее. Я понимаю, что сейчас все это звучит дико, еще очень больно и эмоции перехлестывают. Разрешите себе пожить в них, не загоняйте в дальний угол , они немного улягутся и станет легче и спокойнее. Тогда простите девушку, примите ситуацию и отпустите, поблагодарив за опыт. Не нужно избавляться от мыслей, разрешите им быть, они ваши, когда вы перестанете с ними бороться - они сами уйдут. Девушка оказалась не готова к серьезным отношениям. По разным причинам, это сейчас не важно. Важно что вы не разглядели "звоночки" , которые несомненно были. Какое-то случайно брошенные фразы, замечания, поступки. В следующий раз вы будете внимательнее. А следующий раз обязательно будет счастливым.

    Удачи вам, сил, любви

    С уважением Лариса..

    ноябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Генка!

    В свое время мне очень помог вот такой текст:

    Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.

    Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
    И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
    Ты – это ты.
    А я – это я.
    И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
    А если нет – этому нельзя помочь.

    (Ф. Перлз, 1951)

    В этом много правды. подумайте над каждой строчкой.

    А боль... боль пройдет. готов написать Вам в личку как сделать так, чтобы было не очень больно.