Эзотерика

vip

Сон про одноклассников - вопрос №4154532

Приснились бывшие одноклассники, один без моего ведома продал мою кофту чёрного цвета, у кофты на животе был кармашек на молнии небольшой. Я начала узнавать у него почему он продал мою кофту, он слегка язвил, потом вижу а ко мне развернулся другой одноклассник и пытался поддержать меня.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Это говорит о том что  в финансовом плане, будут новые достижения.

    январь 12, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это к приятным и информативным новостям

    январь 12, 2021 г.
  • Здравствуйте. Думаю, это к ссоре с близким человеком, причём этому по способствуют

    январь 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, из Вашего окружения, кому доверяли, неожиданно, подставит Вас. Однако найдутся и такие, кто встанет на Вашу сторону и будет требовать справедливости… Добрых Вам Снов!

    февраль 8, 2021 г.