Эзотерика

Добрый вечер. На вопрос,, куплю ли я дом,, выпало 6 кубков и Туз кубков. Я так понимаю, ответ положительный? - вопрос №4154550

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это хорошие карты, с положительным ответом. Скорее всего это будет дом не новой постройки, так сказать «ретро стиль» и есть вероятность, что вы можете купить жилье у кого-то из своих родственников (близких или дальних). Но в любом случае, обе карты имеют значение защищенности и покоя своего собственного дома.

    январь 12, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    все сложиться

    январь 12, 2021 г.