Эзотерика

vip

600 i

Какие намерения у мужчины по отношению девушки? Приведут ли эти отношения к браку? Если чувства у мужчины? Фёдор (22.08.1996), Елена (09.04.1998) - вопрос №4154580

изображение из вопроса - Какие намерения у мужчины по отношению девушки? Приведут ли эти отношения к браку? Если чувства у мужчины? Фёдор (22.08.1996), Елена (09.04.1998) изображение из вопроса - Какие намерения у мужчины по отношению девушки? Приведут ли эти отношения к браку? Если чувства у мужчины? Фёдор (22.08.1996), Елена (09.04.1998)

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Obsidian

    125-й в

    У мужчины серьезные намерения.2 кубка отношения.Далее он думает о браке, но перед этим будут романтические отношения.Карты звезда, справедливость и туз кубков.

    январь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вы будете в браке, у вас счастливая судьба может быть только если будете вдвоем, по отдельности счастливы не будете )) Счастья вам ))

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него серьезные отношения к девушке. Да будут серьезные отношения.

    январь 12, 2021 г.

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, но к браку, до конца  2021г, пока не готов.

    январь 12, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    да, очень даже может быть. Хорошие карты и перспективный союз.

    январь 12, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Федор вам сделает предложение, намеренья у него серьезные, практичные, чувства к вам есть

    январь 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень  искренно любит девушку.Отличная совместимось. Они поженятся.

    январь 12, 2021 г.

    Анастасия

    354-й в Эзотерике

    Вижу Сейчас вы только в начале ваших отношений. Возможно, вы и сами ощущаете это, у вас весеннее настроение и большое желание быть искренним и открытым своему партнеру.
    Вижу что  у вас был период или надежд и или совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими.
    Мужчина серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью.
    В будущем велика вероятность даже прибавления в семействе. Что же будет наверняка, так это обновление отношений, их переход на качественно новую, значительно более высокую стадию.
    Но кто то из вас иногда стремится к уединениею.
    Когда мужчина проявится и доверится вам, мой совет ---будьте активны в вопросе. Важно быть в центре внимания и держать первенство.

    январь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Эти отношения могут привести к браку так как мужчина очень большие надежды имеет на это.
    Он девушку любит.

    январь 12, 2021 г.
  • Мужчина настроен серьезно,, брак будет в течении двух лет сним, чувства есть, вы его покорили и самое интересное что сразу, это как любовь с первого взгляда.

    январь 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива отношений, брак будет

    январь 12, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Елена нравится ему, но такое ощущение, что у девушки другой мужчина в голове из прошлого, что касается их отношений они будут развиваться мужчина, действительно, будет шаги, но я не вижу, чтобы Елена смогла его полюбить, такое ощущение будут постоянно всплывать мысли о бывшем молодом человеке как я вижу

    январь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Молодому человеку нравиться девушка, хочет развивать отношения.я вижу их как пару.да к браку приведут.но не скоро.пока просто будете жить вместе притираться.но вы подходите друг другу это факт.

    январь 12, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Фёдор человек отношений и живет отношениями. Если Елена поведёт себя правильно, то эти отношения скоро можно узаконить.

    январь 12, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Есть романтический настрой и желание общаться, много радости от общения. Намерений четких нет, но желание и радость сердца будут вести к развитию.

    январь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения его намерения. Не ветренный мужчина, хочет стабильности. К браку пойдет все, если не будете сомневаться и откроетесь ему

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения любовно-дружеские. Очень теплые, но не для брака. К созданию семьи Федор совершенно не готов, несмотря на серьезные взгляды на жизнь. К тому же, Вы и сами не видите в нем своего мужа.

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока надежды мало, чувств у мужчины нет, холод.

    январь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет вашим мужем… и детки будут… всему свое время…

    январь 12, 2021 г.

    Надежда

    431-й в

    Здравствуйте, этот человек испытывает к вам симпатию и влечение, интересны ему, желает крепких и долгих отношений, но с ним вы не будете в браке, расстанетесь по вашей инициативе, так как встретите другого мужчину.

    январь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Посмотрела ближайший год отношений. К браку они пока не приведут, но перспективы для счастливых отношений очень хорошие. Федор думает о Елене постоянно, он очень эмоционально воспринимает эту связь, восторженно, хочет, чтобы отношения развивались. У Федора есть сильные чувства к Елене, он намерен далее сближаться с ней и делать все возможное, чтобы ей понравиться. Отношения будут продолжаться и оптимально развиваться, будут комфортными для обоих.

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Брака не просматривается в будущем. У девушки будут отношения с другим.

    январь 12, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Секс его намерения. Нет, никакого брака. Чувства ниже пояса.

    январь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, не приведут эти отношения к браку
    Он не по судьбе Вам
    Скоро будет его уход от Вас и точка в отношениях.
    Вас женщина огненной стихии познакомит с мужчиной самодостаточным, бизнесменом
    Воздушной стихии

    январь 13, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    В мыслях он рассматривает девушку как ту, с кем мог бы связать жизнь в более серьезном смысле, а не просто на период отношений. Но он считает, что все должно складываться постепенно и происходить в свое время, когда у обоих будет абсолютная уверенность в будущем союза, в том, что он сможет пройти и через проблемные моменты. На сердце Елена у него просматривается, душевно к ней тянется. Пока о браке преждевременно говорить, но перспективы для того чтобы придти к этому, есть.

    январь 13, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Брака не будет, у него на сердце другая, у вас на сердце другой.На вас негатив, из-за негатива с любимым быть не можете.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, отношения продолжатся, но к браку не приведут. У Вас будет более подходящий молодой человек.

    январь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака не будет, если будет, то коротким и не спокойным. не сможете быть вместе, кроме общения и дружбы ничего Вам предложить более достойного не сможет.

    январь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства.
    Мужчина будет бороться за отношения, так как боится их потерять.
    Будущее.
    Тут будет проделано много работы в отношениях, пока один из партнеров не станет мудрее.Оба будут стараться.В будущем-Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Велико влияние страсти и сексуальности. Люди прекрасно дополняют друг друга, нет разногласий.

    январь 15, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Он увлеченный вами долгое время, вы нужны ему, вы ему приносите радость, мотиватор даже, у него при взаимодействии с вами появляется энергия, силы, и у вас также, вы нуждаетесь в друг друге. Любит вас конечно, хочет вас лучше узнавать, хочет чтоб вы были родной человек для него.

    январь 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    У него выбор
    Хочет брака с девушкой
    10 кубков семейная карта

    Будет брак

    январь 18, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения к браку не приведут… измена выходит в ближайшем будущем… из за этого и разойдетесь...
    Удачи вам!

    февраль 3, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Вы расстались. не вижу связи с ним. Он объявится еще…

    июнь 21, 2022 г.