Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я в США в этом году ? Будет ли переезд по работе или же из-за мужчины ?как пройдет переезд , смогу ли там устроиться и работать ?что меня ждет ?александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4154752

изображение из вопроса - Перееду ли я в США в этом году ? Будет ли переезд по работе или же из-за мужчины ?как пройдет переезд , смогу ли там устроиться и работать ?что меня ждет ?александра 17.12.1993 минск 19.55

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    К сожалению вы до сих пор не поняли что идёт переустройство мира, границы не откроют, не будет у вас переезда в этом году.

    январь 12, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, в этом году из-за мужчины

    январь 12, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло. Что вы переведете, но не из — за работы. А виной всему тут мужчина. К нему переведете. Работать Вы устроитесь. Но чуть позже, не сразу. Переезд пройдёт хорошо. Удачи Вам

    январь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да в конце года

    январь 12, 2021 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    466-й в Эзотерике

    Этот год больше про любовь, чем про переезд, поэтому если получится найти пару в США, то наверняка переедите. В сфере путешествий на 2021 стоит Уран- говорит о внезапной возможности к переезду.

    январь 12, 2021 г.

    Екатерина

    697-й в Эзотерике

    Да, у Вас изначально в карте заложен переезд, связанный с любимым человеком. Работать будете успешно. Лучше чтобы работа была связана с детьми.

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022 г переезд

    январь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переедете, выйдете замуж за американца. В США у Вас будет новая интересная работа, со временем Вы поменяете сферу деятельности. Жизнь Ваша там сложится полностью благополучно.

    январь 13, 2021 г.