Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Сейчас мужчина работает в строительстве реставратором. Поменяет ли он работу весной-летом на повара кондитера или останется реставрировать памятники и т.п.? - вопрос №4154778

Вопрос задан анонимно январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    поменяет работу

    январь 12, 2021 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    У него работа замечательная и такой труд всегда хорошо оплачивают и уж точно больше, чем повору. Это для размышлений.
    Смена работы будет, но не потому, что он сам захочет, а потому, что просто заходят его отодвинуть в сторону. Это можете быть и вы, клюя на нервы, это может быть и конкурент, который ценит и понимает перспективы этой работы и д., проще говоря хитростью и обманом выживут его вот и все.

    январь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина останется на этой работе и дальше… работать реставратором.

    январь 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Не вижу что он сменит работу, да и зарплата у реставратора больше чем у повара

    январь 12, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да., хороший период для смены работы. Он не потеряет финансово, даже будет немного в выигрышном положении, чем сейчас.
    Надо пробовать.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее всего поменяет, потому что будут сложности на этой работе.

    январь 12, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Уйдет с текущей работы, и пойдет работать поваром-кондитером

    январь 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Работу поменяет.

    январь 12, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Очень вероятна смена работы на более прибыльную, но по срокам скорее не весной-летом, а ближе к осени.
    Всего доброго!

    январь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Останется реставрировать памятники

    январь 13, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Нет, смены работы не видно. Есть желание и этот вопрос у него на повестке дня может стоять давненько, но обстоятельства будут препятствовать.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=BQAEUWHR_YI&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока останется на прежней работе

    январь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Останется работать на этом месте, а затем уйдет, позже,  не в этот период.

    январь 13, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Весной идут глобальные перемены и мужчина сменит род деятельности

    январь 13, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Препятствий для смены работы нет. Захочет — сменит.

    январь 13, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, работу не поменяет, не отпустит начальство. В эту ситуацию втянуто много людей (начальство, семья, коллеги), эти люди на ситуацию влияют больше, чем сам мужчина.

    январь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина останется реставратором. Ему во многом нравится и подходит эта работа, к тому же в ближайшее время в его трудовой деятельности что-то поменяется к лучшему.

    январь 13, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    Профессию поменяет в летний период 2021 года, реставрация больше будит увлечением и со временем сможет совмещать

    январь 13, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Он останется на прежней работе, и очень скоро поймёт, что это решение было правильным. Ожидается крупный заказ или нечто подобное: возможность и хорошо заработать, и проявить себя как профессионал.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не видно, что мужчина поменяет работу.Тут видно женщину, которая очень переживает о нем, о его собственности о его деле.Но его все устраивает.Но тут будет ему выбор предоставлен в будущем, чтобы уйти.Новая работа.Ему придется выбирать.

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Быть реставратором — это, как любимое дело и хобби, но он задумался о более серьезном и твердо намерен поменять работу, и работа повара кондитера для него не предел, будет развиваться и расти дальше.

    январь 15, 2021 г.