Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Даша много грязи говорит про меня. Особенно бывшему мужу, теперь его друзья и он меня ненавидит. Зачем она это делает ? Даша 28.05.1995 и Ольга 30.10.1992 Фото Даши снизу ( не общаемся года 2-3) - вопрос №4154880

никак не успокоится изображение из вопроса - Даша много грязи говорит про меня. Особенно бывшему мужу, теперь его друзья и он меня ненавидит. Зачем она это делает ? Даша 28.05.1995 и Ольга 30.10.1992
Фото Даши снизу ( не общаемся года 2-3) изображение из вопроса - Даша много грязи говорит про меня. Особенно бывшему мужу, теперь его друзья и он меня ненавидит. Зачем она это делает ? Даша 28.05.1995 и Ольга 30.10.1992
Фото Даши снизу ( не общаемся года 2-3)

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У нее тайная связь с вашим мужем, она хочет вашего расставания.

    январь 12, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Она не хочет, чтобы Вы были счастливы — это во-первых. И во-вторых, чтобы Вы никогда не общались хорошо с бывшем мужем. Чтобы Вы испарились или исчезли из глаз.
    Вам это больно и неприятно, но не следует подавать виду. Старайтесь пока занять тихую позицию и ничего не делать. Ситуация сама по себе рассосется
    Удачи Вам и всех благ

    январь 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Я вам советую быть выше грязных сплетен и не реагировать никак

    январь 12, 2021 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Поведение связано не столько с Вами, сколько с личной неуверенностью человека, а также — ее недовольством обстоятельствами личной жизни, которые были в прошлом. Переживания излишние, волнения, ревность выливаются в разговоры за спиной.

    январь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она его любит

    январь 12, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что девушка Вам очень сильно завидует. Прям ненавидит. Мужу говорит гадости, так как у него есть мысли о Вас, хотел вернуть отношения, подумывал об этом. Дарья не может этого допустить. Ну скоро ситуация данная разрешится. Чуть подождите. Все станет на свои места. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    а была ли она вам подругой все эти годы? зависть в вашу сторону идет… скоро сама в дерьме останется…

    январь 12, 2021 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Обида, злость, зависть- как можно ее считать другом? Вечное соперничество, и вечное недопонимание со стороны Дарьи, у неё свои счёты с вами, также выходит, что много сплетен и мужчина между вами был, нравился

    январь 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте  эта девушка вам не друг и никогда им не была.Зависть и злоба у нее на сердце вечно недовольная. лживая. У нее связь с другом вашего бывшего мужа.хочет показаться лучше вас ему.

    январь 12, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ей нравится и вам. Оба довольны. Поняли?

    январь 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Даша считает, что говоря о Вас гадости, она сможет больше нравится Вашему бывшему мужу и его друзьям.

    январь 12, 2021 г.

    Панда

    4-й в

    Зависть озлобляет. Даша льет на Вас грязь потому что она Вам завидует и злится. Ей хочется быть лучше Вас в глазах других и поэтому она наговаривает на Вас. Ей морально хорошо, когда Вам плохо. Когда Вас осуждают, ей это бальзамом. Вот поэтому и стала Даша черноротой. Восхищается Вами и Вашей жизнью как умеет, через зависть).
    Не бойтесь ее и постарайтесь не расстраиваться сильно. Лучше улыбнитесь всем этим наговорам, корону на голову и держите ее гордо и с достоинством! Не унижайте себя переживаниями что кто то там завидует и пытается укусить. Будьте не по зубам завистнице, у Вас получится! А друзья и знакомые еще стопятьсот раз поменяют к Вам свое отношение. Не стоит это все Ваших переживаний.

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не зачем, а почему. Потому что ей надоело видеть Вас сильной и успешной. Обычная женская зависть и жажда крови. ЧТобы жизнь Вам не казалась легкой и радужной. К бывшему не имеет никакого отношения совершенно, просто предупреждает возможное его возвращение к Вам.

    январь 13, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Острая черная зависть. Вы яркая сильная женщина, многого добились в жизни, а Даша… нет удачи ни в жизни, ни в любви

    январь 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ольга не общайтесь с ней.
    Завидует Вам она

    январь 13, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    «Ненавидят» это громко сказано. Есть некоторая доля негативного восприятия, но не настолько все серьезно. Она всегда считала, что вы чем-то лучше и привлекательность у вас, и мужчинам вы нравитесь, и бывший ваш ей был небезразличен, и из приятелей его были те, кто тепло отзывался о вас. При удобной возможности она нашла таким образом слить на вас скопившийся негатив. Просто гнилой человек.

    январь 13, 2021 г.

    Екатерина

    697-й в Эзотерике

    У девушки низкая самооценка и много скопившейся агрессии, которой нет выхода. Хочет мнение о себе поднять в глазах мужчин за счет Вас. Просто чтобы они считали, что она якобы лучше. Покоя не даете Вы ее чем-то, что у Вас есть, а у нее нет. Не переживайте, сама себе гадостей еще наделает)

    январь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Делает это из зависти и ревности, но она не сможет повлиять грубо негативно, не хватит сил и навыков.

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    От зависти. Потом отстанет.

    январь 13, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Изначально в общении с вами она была нечестна. Много негатива и зависти. Она не успокоится, пока полностью вас не отрежет от вашего круга общения. Ей нужно, чтобы вы всё потеряли и страдали.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, из зависти и злости. Ведь она никогда не сможет быть такой, как Вы — доброй, честной и порядочной!

    январь 13, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушка очень злая и завистливая. Через какое-то время она оставит Вас в покое, а Вы будете счастливы в личной жизни и в жизни вообще.

    январь 13, 2021 г.