Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!!!Помогут ли эффективно моей сестре в клинике,куда она обратилась чтобы поправить свое здоровье?сестру зовут Ольга,23.03.1980 - вопрос №4154922

изображение из вопроса - Добрый вечер!!!Помогут ли эффективно моей сестре в клинике,куда она обратилась чтобы поправить свое здоровье?сестру зовут Ольга,23.03.1980

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да помогут, здоровье востановиться, но конечно прийдётся выложить деньги хорошие.

    январь 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно  что  диагноз поставят  верный ,  и    помощь     буде  эффективной.

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помогут, конечно, но до конца вопрос со здоровьем решен не будет. Хотя результат будет очевидным.

    январь 12, 2021 г.

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    Лекарства помогут… вы и сами понимаете, что это может повториться.

    январь 12, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ей помогут, но не на 100%. Ей лучше подыскать еще одну клинику, но только в 2022 году следует начать поиски. Пусть пока лечится в этой, ей хуже не сделают Состояние улучшится
    Удачи Вам и всех благ

    январь 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да ей помогут там

    январь 12, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помогут, здоровье заметно поправится и эффект будет продолжаться около года. Потом рецидив. Полностью исцелить её к сожалению не получится. Время от времени придётся обращаться за медицинской поддержкой

    январь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению полностью не избавится от болезни… помощь будет, но смотрите чтоб вас не разводили на деньги… в наше время некоторые  врачи не лечат, а колечат…

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да помогут

    январь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    помощь будет не столько клиническая, сколько психологическая, организм сам включит защитные реакции которые помогут восстанавливаться.

    январь 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Прийдеться потратить деньги.Ей помогут по карте справедливость.Это символ справедливости, равновесия, баланса и честности. Она говорит о том, что правда все равно восторжествует, и тот, кто потерял — вскоре найдет утерянное и приумножит его.

    январь 13, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Ольге в клинике, куда она обратилась помогут и определённые улучшения в её здоровье будут. Чтобы лечение было более эффективным и по жизни ей больше везло, рекомендую ей сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения, который несёт в её жизнь лихо и пустоту.

    январь 13, 2021 г.