Психология

Решено

Муж подарил жене шубу (взял кредит), а любовнице цветы🙂. Это что значит? Зачем ему тогда любовница? - вопрос №4155000

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Значит семья для него дорога и важна, а любовница — это как цветы, которые хороши, пока пахнут и радуют глаз.
    Счастья и любви вам!

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Кто Вы в этой истории и какую психологическую проблему хотите решить? Если любовница Вы, задайтесь вопросом: почему я в таких отношениях?

    январь 12, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Таня!
    Вы жена или любовница?
    Жена ему важнее, отношение к любовнице не настолько серьезное, как к жене. Если бы мужчина относился серьезно к отношениям, у него была бы одна женщина. Для чего Вам такой мужчина?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    январь 12, 2021 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Таня! Наверное это значит, что муж любит жену.

    январь 12, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Обычно любовницы нужны для сохранения семьи

    январь 12, 2021 г.