Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

спросите у карт, почему он меня избегает? лишний раз и не поздоровается? Почему не дружит, как со всеми? - вопрос №4155192

Дополнение автора от январь 13, 2021 г., 00:34:09

в чем смысл встречи тогда?

Дополнение автора от январь 13, 2021 г., 00:37:30

покажите, какие карты выпадают?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Друг ему что то нехорошее про вас сказал.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Молодой человек питал к Вам определенные чувства когда то. Он так и не смог забыть той боли, поэтому решит вести себя подобным образом.
    Ему тяжело находиться с Вами в одном поле.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина хочет детей и видимо решил, что вы на это лучший претендент.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В прошлом у вас показаны стабильные, прочные отношения, потом они испортились возможно изз-за неразденных чувств, и теперь он ведёт себя неопределенно по отношению к вам, независимо и холодно. Имеет место обида на вас, но негативно он не настроен. Карта Якорь (были прочные отношения), затем Крест и Кольцо (Разочарование в любви, безответные чувства), и Перепутье (неопределенность и независимость)

    январь 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вашу сердечность ( любовь), пусто ставит, вы ему не интересны плюс вы не оправдали его какие-то надежды. По тузу пик вы очень сильно из-за этого ударяетесь ( морально), переживаете. Но не стоит. Он так и будет от вас отдаляться. Ситуация не изменится. У вас с ним разговор все таки будет, не очень приятный...

    С уважением, Константин.

    январь 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Потому что Вы в ссоре, он разочарован в Вас
    У него настроение нет, депрессия выпала, больные переживания сейчас

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    как есть чувства… и бежит сам от себя…

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как ни странно, опасается к Вам привязаться. У него к Вам давний интерес, и сексуального плана-тоже, но не хочет портить Вам жизнь, зная наверняка, что не соответствует Вашим вкусам, да и дать взамен так же ничего не может. Прячет глаза, чтобы не выдать своей страсти. Встретиться-не значит выдержать испытания.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tanya

    602-й в

    Ушли эмоции и восторг. вмешался другой человек

    январь 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Избегает потому что есть отношения, которые находятся в стадии завершения. Считает что сначала ему нужно решить все свои проблемы, далее можно поговорить с вами и обсудить все планы на будущее.

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он о другой думает. У вас будет другой человек в этом году.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Есть  у него непринятие вас, на психологическом уровне он блокирует себя, тем самым оттормаживая развитие отношений. но тем не менее между вами получится построить отношения.  Эту информацию дали карты по энергетике вопроса.

    январь 13, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Добрый день!
    Человек не спешит офишировать ваши отношения, поскольку ценит свободу.
    К вам есть тяга и страсть, его можно подтянуть на отношения.
    Присудствует влияние на него

    январь 13, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Он ревнует вас очень сильно, считает, что вы очень красивая для него, но думает о семье.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Он тяжесть, напряжение испытывает, видя вас, моральное неудобство, чувство вины, возможно, ему хочется отвернуться, склонить голову, уйти от неприятного разговора. Ощущения внутри такие-« как будто я ей должен»/10 огня

    январь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Человеку не надо. Карты не дают советов, они инструмент чтобы эксперт трактовал видение.
    Еще раз — человеку НЕ надо.  Он не обязан. Смысла нет встречи.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Он знает о ваших чувствах  и боится что то начать  с вами

    январь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Выраженная сила и власть мужчины в отношениях, он любитель подавлять и контролировать, диктовать свои условия, чему она будет по своему сопротивляться, и он это чувствует, поэтому намеренно делает вид, что не интересуется, держит дистанцию, даже может унижать её достоинство, проявлять жестокость по отношению к ней, между ними аспект рока, противостояния и притяжения, взаимного влечения и любви. В паре вероятны серьёзные испытания, проверка любовью, укрепление или разрушение взаимных чувств расставанием, и повторные сближения до взаимного приятия и доверия, такая связь учит женщину терпению и смирению.

    январь 13, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет вызвать Ваш повышенный интерес, заставить ревновать, обижать, испытывать эмоции. Так он привязывает Вас к себе. Полное равнодушие и игнор будут началом верного пути взаимодействия с ним. Как дальше нужно смотреть в индивидуальном порядке.

    январь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=S5gbD6APNq8&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 13, 2021 г.