Эзотерика

Здравствуйте! С парнем знакомы неочень давно, эмоционально успели очень сблизиться, все со стороны отмечали нашу взаимную симпатию, но после мелкой ссоры он стал холодно себя вести со мной, местами - вопрос №4155279

даже грубить, находясь в общей компании. Вилемся редко, прекратили общаться через соцсети и созваниваться. Мои попытки поговорить он отклоняет. Есть ли шанс, что мы вернёмся к тем тёплым отношениям, что были между нами раньше?

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Шанс есть всегда снимите негатив да вернётесь, а так нет

    январь 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Шанс есть. То что для вас было мелким конфликтом на него оказало очень серьезное влияние.

    январь 13, 2021 г.