Эзотерика

Решено

vip

Приедет ли ко мне в выходные мужчина который собирался это сделать? - вопрос №4155513

Вопрос задан анонимно январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приедет, препятствий не видно

    январь 13, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Вы будете в приподнятом настроении, мужчина вас порадует, приедит.

    январь 13, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Мужчина очень хочет с Вами встретиться. Решительно настроен. Приедет обязательно.С уважением.

    январь 13, 2021 г.

    Алексей

    510-й в

    Этот человек уже собирался это сделать раньше, и каждый раз была новая причина, которая ему мешала это сделать. Она будет и в этот раз, к сожалению, хотя он и хочет отношений с Вами…

    январь 13, 2021 г.