Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, я закончила учёбу на стилиста несколько месяцев назад , хочу работать в этой сфере но у меня появилась сделать свой маленький бренд детской одежды и базовых вещей , много не хочу туда - вопрос №4155926

вкладывать просто попробовать, стоит ли получится или лучше вообще не начинать? Татьяна 13.07.1990 года родилась в Москве в 20.00 изображение из вопроса - Добрый день, я закончила учёбу на стилиста несколько месяцев назад , хочу работать в этой сфере но у меня появилась сделать свой маленький бренд детской одежды и базовых вещей , много не хочу туда

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Стоит. В вас горит сейчас это желание. Пока огонь не угас надо начинать, и у вас всё пойдёт. Маленькими шажками, но получится.

    январь 13, 2021 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    У вас отлично все сложится в работе по специальности, а бредом займитесь в течении года, не надо ранее

    январь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в сфере красоты у вас получится более продуктивно… в одежде пробуйте.но особой стабильности не ждите…

    январь 13, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна, вижу впереди будет карьерный путь и достижения, звезда моды и дизайнер своей жизни, предприимчивость и триумф, ответственный период, важный этап,2021г. в течении 2 месяца январь-февраль процесс подготовки, переосмысления, новых идей, решений, после февраля полный вперед, множества работы, инсайт, репутация, сайты, разработка, внесение и дополнения движения в потоке) посеянное семя даст развитие и новых людей, обществ и новых клиентов к 2022 году и к декабрю 2021 года.

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Второй вариант действительно положит начало Вашей успешной деятельности, стилистика останется как хобби.

    январь 13, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока именно развивать свой бренд не стоит, но в целом направление интересное, может попозже этим заняться.

    январь 13, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!
    Все, что касается темы детей, в том числе и бизнеса, хорошо отзывается с Вашей картой рождения. Это значит, что эта сфера принесет Вам моральное удовлетворение и успех. Но Вам будет полезно работать в команде или заручится поддержкой других людей, советами, наставлениями, подсказками. Есть нюанс, который может именно Вам, именно в этой сфере помочь в реализации и успехе — не бойтесь ставить высокую цену на свою продукцию. Это сделает ее конкурентоспособной на рынке.

    С уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит начать.

    январь 13, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Пробуйте, у Вас получится. Так и останутся потому у Вас два вида деятельности параллельно. А чтобы всё получалось вообще замечательно, рекомендую Вам сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения.

    январь 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит/шут
    Но у вас и для взрослых получится сделать бренд успешный, особенно ориентированный на мужчин, которые часто остаются за пределами внимания стилистов, им тоже хочется быть модными.

    удачи!

    январь 13, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    В принципе да, но у Вас успех в финансах всегда будет благодаря труду, терпению и упорству, а не на удачу и не само собой.

    январь 13, 2021 г.