Эзотерика

Выйду ли я замуж в этом году? - вопрос №4155959

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Маг – он заинтересован в Вас. Что-то делать, проявлять инициативу готов, строить отношения (только не в том формате, как Вы хотите, а в том, как ему это надо и удобно). Уверен в себе и в том, что он Вам прекрасная пара.
    Колесница – человек явно заинтересован в развитии отношений с Вами. В его понимании Вы и он – пара. Только у вас разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего. Поэтому ссоры периодически и поиск компромисса – неизбежны.

    январь 13, 2021 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Да, выйдете

    январь 13, 2021 г.