Психология

Решено

Со стороны одной коллеги я чувствую пассивную агрессию,ощущение что я ее бешу и человек все время пытается задеть,подшутить,подколоть как в таких случаях реагировать? А то есть желание грубо очень - вопрос №4156301

послать человека

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Если человек грубо нарушает ваши границы, то можно жестко его остановить и сказать, что именно вам не нравится.

    январь 13, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Проводите более четко границы. Что внутри неё — принадлежит ей, разрешите ей испытывать раздражение или злость. Если шутит или пытается подколоть — это говорит о том, что она хочет вернуть власть над Вами, поэтому в такой ситуации, можно проявить сарказм (показать, что Вам эти слова  безразличны и что самое главное, Вы ничего Не испытываете). Ведь для неё важно чтобы Вы расстроились или испортилось настроение, а Вы показываете, что Вам всё равно!
    Если переходит личные границы, то очерчивайте их рабочими отношениями, не опускайтесь до её уровня.

    январь 13, 2021 г.