Юриспруденция

Решено

Мы с моим молодым человеком, хотим зарегистрировать брак. У меня родной брат сидит в тюрьме, мой молодой человек работает в таможне. Подскажите пожалуйста, судимость моего брата, распространяться на - вопрос №4156327

будущего мужа? Это скажется на его работе? Благодарю за ответ)

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила! Он же не сам судим. Судимость Вашего брата к будущему мужу не имеет никакого отношения.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, так как уже работает на самой работе не скажется.

    январь 13, 2021 г.