Эзотерика

Добрый вечер,Анна! Помогите, пожалуйста. Я запуталась. Ушла от муже к мужчине,которого очень полюбила. Живу 2 года на 2 дома,к мужу тянет. Стоит ли мне вернуться в семью, мне уже 53, немолодая. Что - вопрос №4156345

карты скажут. Заранее благодарю!

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса вы чувствуете свою некую вину перед мужем.но если смотреть по картам-то конечно вам лучше быть с мужем

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возвращайтесь, конечно. Только примет ли? Предательство сложно забыть и простить. А Вам-хороший урок. Близких не предают.

    январь 13, 2021 г.