Юриспруденция

Имеют ли право приставы продать долю моего брата жил.площадь если квартира оформлена на мою мать - вопрос №41564

Добрый день!  Мой родной брат взял кредит в банке 2 год атому назад, в связи с кризисом его сократили и сейчас нет возможности ему вовремя погашать кредит… Вопрос, имеют ли суд.приставы право продать долю брата, если квартира оформлена на мать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахматов Андрей

    128-й в Юриспруденции

    Если квартира оформлена на мать и она собственник квартиры,то у вашего брата нет никакой собственности.Нет,судебные приставы не могут и не имеют права.

    март 2, 2011 г.