Психология

Жена проходит обучение в институте меня отправляют служить в другой город , на заочное обучение она не может перевестись, что делать ? - вопрос №4156420

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Что говорит сама супруга? Какие есть варианты ещё, кроме перевода? Она может перевестись в другой вуз на эту же специальность? Все это на самом деле технические вопросы, которые можно на самом деле решить. То образование, которое она получает, может ли получить в другом вузе, например в том городе, где Вы будете служить? Или закончить год и после продолжить обучение в другом вузе и в другом формате, возможно, дистанционно. Или она будет заканчивать вуз, а  Вы служить?
    Какие есть варианты у Вас, у супруги, важно всё разобрать и найти то решение, которое устроит Вас обоих и поможет сохранить семью.

    январь 13, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Для чего?

    январь 13, 2021 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Дмитрий! Если у вашей супруги есть проблемы, что делать, она сама может обратиться к психологу.

    январь 13, 2021 г.